Выполнение работ по устройству индивидуального теплового пункта и узла учета тепловой энергии для СПб ГБУК «Санкт-Петербургский государственный академический театр балета им. Л. Якобсона» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 15, лит. А
Начальная цена6 164 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 643,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 849 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200218926000021
ИКЗ
262780305974178410100100290014399243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ТЕАТР БАЛЕТА ИМ. Л. ЯКОБСОНА"
ИНН-КПП
7803059741 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург, УЛ МАЯКОВСКОГО, 15, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маяковского ул, Д.15, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
191014, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д.15, литер А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зернова Лидия Николаевна, 7-812-2755312, lzernova@yacobsonballet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству индивидуального теплового пункта и узла учета тепловой энергии для СПб ГБУК «Санкт-Петербургский государственный академический театр балета им. Л. Якобсона» по адресу: Санкт-Петербург, ул... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 5 287 970 ₽ | 5 287 970 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по устройству индивидуального теплового пункта и узла учета тепловой энергии для СПб ГБУК «Санкт-Петербургский государственный академический театр балета им. Л. Якобсона» по адресу: Санкт-Петербург, ул... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 876 380 ₽ | 876 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ