Оказание услуг по организации и проведению репетиций и показа спектаклей для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургский государственный академический театр балета имени Леонида Якобсона»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200218926000022 опубликован 04.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262780305974178410100100060119004244
Начальная цена3 072 806,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 364,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 364,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200218926000022
ИКЗ
262780305974178410100100060119004244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "ТЕАТР БАЛЕТА ИМ. Л. ЯКОБСОНА"

ИНН-КПП
7803059741 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург, УЛ МАЯКОВСКОГО, 15, 40910000
Местонахождение
191014, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маяковского ул, Д.15, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
в здании учреждения культуры, расположенного в Центральном или Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вместимостью не менее 900 мест
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зернова Лидия Николаевна, 7-812-2755312, lzernova@yacobsonballet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению репетиций и показа спектакля 27-28 сентября 2026 года
90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс
1 Условная единица1 536 403,4 ₽1 536 403,4 ₽
2
Услуги по организации и проведению репетиций и показа спектакля 31 октября – 01 ноября 2026 года
90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс
1 Условная единица1 536 403,4 ₽1 536 403,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы