Поставка огнетушителей в 2026 году
Начальная цена15 521,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 776,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219026000021
ИКЗ
262781615820378160100100010240000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №119 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158203 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛ КУПЧИНСКАЯ, 29/2, ЛИТЕР А, 29 корп. 2, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.29 К.2, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аббасова Светлана Андреевна, 7-812-7717149, dou119@edu-frn.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 20 Штука | 748,66 ₽ | 14 973,2 ₽ |
| 2 | Кронштейн для огнетушителя металлический настенный 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | 109,7 ₽ | 548,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ