Поставка медицинских изделий (биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента)

Электронный аукцион № 0372200219626000294 опубликован 20.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262780207842078020100100570013250244
Начальная цена37 050 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 185 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 852 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000294
ИКЗ
262780207842078020100100570013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадеева Надежда Александровна, 7-812-3384820, 5797391@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
26 Штука1 425 000 ₽37 050 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы