Поставка медицинских изделий (электрокардиограф многоканальный), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена1 031 519,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 315,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 152,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 575,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000297
ИКЗ
262780503956478050100100320012660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт- Петербург, г. Пушкин, Павловское шоссе, д. 56.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаковская Анастасия Павловна, 7-812-2412965, zakupki.dzkz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиограф 26.60.12.111 Электрокардиографы | 9 Штука | 114 613,33 ₽ | 1 031 519,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ