Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Ниволумаб) в 2026 году
Начальная цена23 594 681,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 946,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 359 468,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000301
ИКЗ
261781308525078130100101480012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонова Наталья Владимировна, 7-812-6070581, spiridonova_nv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИВОЛУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 920 см[3*];^мл | 7 066,75 ₽ | 20 634 910 ₽ |
| 2 | НИВОЛУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 348 см[3*];^мл | 8 505,09 ₽ | 2 959 771,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ