Поставка медицинского изделия (Система эндоскопической визуализации)

Электронный аукцион № 0372200219626000306 опубликован 29.07.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100100580012670244
Начальная цена9 908 345,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 083,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 990 834,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 083,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000306
ИКЗ
262780701521678070100100580012670244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буторина Мария Владимировна, 7-812-3389602, gz@gb15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система эндоскопической визуализации
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
4 Штука2 477 086,44 ₽9 908 345,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы