Поставка медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых) для нужд СПб ГКУЗ «ГПБ № 3 им. И.И. Скворцова-Степанова» в 2026 году
Начальная цена11 960 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 196 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 119 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000309
ИКЗ
262781402089878140100101310013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
197341, г. Санкт-Петербург, ш. Фермское, 36, литера АВ, отделение реанимации и интенсивной терапии (3-й этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремеева Анастасия Сергеевна, 7-812-5765374, bps3.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 4 Штука | 2 990 000 ₽ | 11 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера