Поставка медицинского изделия (Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от сети)

Электронный аукцион № 0372200219626000311 опубликован 31.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100100970013250244
Начальная цена7 376 508 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 882,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 737 650,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 73 765,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000311
ИКЗ
262780701521678070100100970013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буторина Мария Владимировна, 8-812-3389608, gz@gb15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от сети
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 376 508 ₽7 376 508 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы