Поставка медицинского изделия (Шкаф для подогрева медицинских изделий универсальный, стационарный)

Электронный аукцион № 0372200219626000315 опубликован 03.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100101010013250244
Начальная цена6 881 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 408 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 688 160 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 68 816 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000315
ИКЗ
262780701521678070100101010013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганова Наталья, 7-911-0245253, zakazgb15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для подогрева медицинских изделий универсальный, стационарный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука860 200 ₽6 881 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы