Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского изделия (Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи)
Начальная цена5 005 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 250 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000322
ИКЗ
262780503957178050100100810012660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
ДПО №27 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» по адресу: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Константиновское, ул. Тамбасова, д.23, к.1, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаковская Анастасия Павловна, 7-812-2412965, zakupki.dzkz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 715 000 ₽ | 5 005 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ