Поставка медицинского изделия (Каталка внутрибольничная, с электропитанием)
Начальная цена5 279 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 398,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 527 966,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 52 796,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Расчет_НМЦК_[6].docxОГРАН_Приложение__№_4_Проект_Контракта.docxПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки_04.08.2026[1].docxОГРАН__Приложение_№_3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_(1).docx1875new[2].pdf1875new_(1).pdfОГРАН__Декларация_об_отсутствии_товара_в_реестре_рос.пром.продукции[1].docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000323
ИКЗ
262780701521678070100100400013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буторина Мария Владимировна, 8-812-3389602, gz@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталка внутрибольничная, с электропитанием 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 734 666,67 ₽ | 2 734 666,67 ₽ |
| 2 | Каталка внутрибольничная, с электропитанием 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 545 000 ₽ | 2 545 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ