Поставка медицинского изделия (Система лазерная хирургическая твердотельная общего назначения/для различных областей применения)

Электронный аукцион № 0372200219626000324 опубликован 05.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100101190012660244
Начальная цена8 601 356,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 013,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 860 135,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 86 013,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000324
ИКЗ
262780701521678070100101190012660244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганова Наталья, 7-911-0245253, zakazgb15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система лазерная хирургическая твердотельная общего назначения/для различных областей применения
26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии
1 Штука8 601 356,67 ₽8 601 356,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы