Поставка медицинского оборудования (установка стоматологическая)

Электронный аукцион № 0372200219626000327 опубликован 07.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262780206178778020100100210013250244
Начальная цена26 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 266 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 660 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 532 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000327
ИКЗ
262780206178778020100100210013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
190068, Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Адмиралтейский , Вознесенский пр. д. 34 лит. В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаковская Анастасия Павловна, 7-812-2412965, zakupki.dzkz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука1 330 000 ₽26 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы