Поставка медицинского изделия (аудиометр импедансный) в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200219626000328 опубликован 07.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 262780109046478010100102260012660244
Начальная цена3 352 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 335 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000328
ИКЗ
262780109046478010100102260012660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
Поликлиническое отделение № 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаковская Анастасия Павловна, 7-812-2412965, zakupki.dzkz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аудиометр импедансный
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
4 Штука838 000 ₽3 352 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы