Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Трастузумаб дерукстекан) в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200219626000334 опубликован 11.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262784331175778430100100610022120244
Начальная цена36 103 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 361 035 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 610 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000334
ИКЗ
262784331175778430100100610022120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грязева Наталья Анатольевна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАСТУЗУМАБ ДЕРУКСТЕКАН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
25 000 мг1 444,14 ₽36 103 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы