Поставка медицинского оборудования (Периметр автоматический) в рамках государственной программы Санкт-Петербурга «Развитие здравоохранения в Санкт-Петербурге» в 2026 году
Начальная цена1 178 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 117 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000338
ИКЗ
262781022941978100100100420012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаковская Анастасия Павловна, 7-812-2412965, zakupki.dzkz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периметр автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 589 000 ₽ | 1 178 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ