Оказание услуг по техническому обслуживанию и обеспечению безопасной и бесперебойной работы медицинской техники в 2026-2027 году
Начальная цена30 463 349,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 304 633,5 ₽
Обеспечение контракта3 051 632,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств320 630,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000341
ИКЗ
262781020117078100100100260013313244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.95, к.3, лит. А
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Минаковская Анастасия Павловна, 7-812-2412965, zakupki.dzkz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание МИ 3 раза в год 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 3 380,67 ₽ | 10 142,01 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание МИ 1 раз в квартал 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 046,67 ₽ | 20 186,68 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание МИ 1 раз в полгода 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 24 660,33 ₽ | 49 320,66 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание МИ 1 раз в год 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 434 451,17 ₽ | 434 451,17 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание МИ 1 раз в год 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 268 563,33 ₽ | 1 268 563,33 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание МИ 1 раз в месяц 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 11 Условная единица | 250 717,83 ₽ | 2 757 896,13 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание МИ 1 раз в квартал 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 543 809,85 ₽ | 2 175 239,4 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание МИ 1 раз в год 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 588,08 ₽ | 6 588,08 ₽ |
| 9 | Замена запчастей: рентгеновский диагностический аппарат "АРЦ-ОКО" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 820 000 ₽ | 820 000 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание МИ 1 раз в квартал 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 804 524,57 ₽ | 11 218 098,28 ₽ |
| 11 | Замена запчастей: Аппарат рентгеновский цифровой для исследования грудной клетки ФЦ-ОКО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 461 333,33 ₽ | 461 333,33 ₽ |
| 12 | Замена запчастей: Анестезиологическая система Сarestation 620 A1 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 304 666,67 ₽ | 304 666,67 ₽ |
| 13 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 149 000 ₽ | 149 000 ₽ |
| 14 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 308 333,33 ₽ | 308 333,33 ₽ |
| 15 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 308 333,33 ₽ | 308 333,33 ₽ |
| 16 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 308 333,33 ₽ | 308 333,33 ₽ |
| 17 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 203 500 ₽ | 203 500 ₽ |
| 18 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 246 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 19 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 246 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 20 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 246 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 21 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 246 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 22 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 246 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 23 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 246 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 24 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 246 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 25 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 246 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 26 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 246 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 27 | Замена запчастей: Аппарат ИВЛ NPB-840 Medtronic Puritan Bennet 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 246 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 28 | Замена запчастей: Аппарат искусственной вентиляции легких CARESCAPE R860 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 270 333,33 ₽ | 270 333,33 ₽ |
| 29 | Замена запчастей: Аппарат наркозно-дыхательный LEON 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 237 333,33 ₽ | 237 333,33 ₽ |
| 30 | Замена запчастей: Аппарат наркозно-дыхательный WATO EX-65 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 337 666,67 ₽ | 337 666,67 ₽ |
| 31 | Замена запчастей: Аппарат наркозно-дыхательный WATO EX-65 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 358 666,67 ₽ | 358 666,67 ₽ |
| 32 | Замена запчастей: Аппарат наркозно-дыхательный WATO EX-35, в комплекте с системой мониторинга физиологических показателей BeneVision №15 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 358 666,67 ₽ | 358 666,67 ₽ |
| 33 | Замена запчастей:: Аппарат наркозный Fabius Plus в комплекте с монитором Vista 120 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 387 333,33 ₽ | 387 333,33 ₽ |
| 34 | Замена запчастей:: Комплекс анестезиологический универсальный Primus 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 387 333,33 ₽ | 387 333,33 ₽ |
| 35 | Замена запчастей:: Комплекс анестезиологический универсальный Primus 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 387 333,33 ₽ | 387 333,33 ₽ |
| 36 | Замена запчастей:: Наркозно-дыхательный аппарат "FABIUS" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 270 333,33 ₽ | 270 333,33 ₽ |
| 37 | Замена запчастей:: Аппарат искусственной вентиляции легких передвижной Hamilton-C3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 910 333,33 ₽ | 910 333,33 ₽ |
| 38 | Замена запчастей:: Аппарат для ингаляционной анестезии МК-1-2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 203 500 ₽ | 203 500 ₽ |
| 39 | Замена запчастей: Richard Wolf 8703.524 Marberger со смещенным окуляром оптико-волоконный 8 / 9.8 Шр, 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 420 086,67 ₽ | 420 086,67 ₽ |
| 40 | Замена запчастей: Уретерореноскоп Richard Wolf 8703.524 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 301 496,67 ₽ | 301 496,67 ₽ |
| 41 | Замена запчастей: Лапароскоп Karl Storz 26003 AА, 0° 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 114 400 ₽ | 114 400 ₽ |
| 42 | Замена запчастей: Лапароскоп Karl Storz 26003 BA, 30° 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 156 133,33 ₽ | 156 133,33 ₽ |
| 43 | Замена запчастей: Лапароскоп Karl Storz 26003 BA, 30° 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 137 866,67 ₽ | 137 866,67 ₽ |
| 44 | Замена запчастей: Лапароскоп Karl Storz 26003 BA, 30° 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 147 466,67 ₽ | 147 466,67 ₽ |
| 45 | Замена запчастей: Лапароскоп Медфармсервис 30° 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 121 000 ₽ | 121 000 ₽ |
| 46 | Замена запчастей: Лапароскоп Медфармсервис 30° 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 106 333,33 ₽ | 106 333,33 ₽ |
| 47 | Замена запчастей: Коагулятор электрохирургический ERBE ICC 300H 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 85 133,33 ₽ | 85 133,33 ₽ |
| 48 | Замена запчастей: ЛОР, Karl Storz 7230AA, 0° 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 162 666,67 ₽ | 162 666,67 ₽ |
| 49 | Замена запчастей: Karl Storz 7230BA, 30° 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 186 833,33 ₽ | 186 833,33 ₽ |
| 50 | Замена запчастей: Аппарат ЭХВЧ-80-02 "Фотек Е80М" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 29 600 ₽ | 29 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ