Поставка медицинского изделия (Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая)
Начальная цена25 380 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 253 806,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 538 066,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 253 806,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000343
ИКЗ
262780701521678070100100880012660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлярова Наталья, 7-900-6411550, zakazgb15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 2 Штука | 12 690 333,33 ₽ | 25 380 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ