Поставка специальных средств реабилитации при нарушениях функций выделения (калоприемники для кишечной стомы однокомпонентные) лот 8
Начальная цена10 693 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 069 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000345
ИКЗ
261781308525078130100101630013250323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гульнова Наталия Юрьевна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калоприемник для кишечной стомы открытого типа, однокомпонентный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 30 000 Штука | 213,86 ₽ | 6 415 800 ₽ |
| 2 | Калоприемник для кишечной стомы открытого типа, однокомпонентный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 20 000 Штука | 213,86 ₽ | 4 277 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ