Поставка стола операционного универсального, электрогидравлического с принадлежностями

Электронный аукцион № 0372200219626000346 опубликован 19.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262780207221078020100101250013250244
Начальная цена9 992 558,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 925,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 255,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 299 776,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000346
ИКЗ
262780207221078020100101250013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
194214, г. Санкт-Петербург, Северный пр., д. 1, лит. А (медицинский склад), с последующим перемещением в отделения Заказчика (помещения или места эксплуатации, по указанию Заказчика, далее – Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Столова Наталья Владимировна, 7-812-5103743, b4stolova.spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол операционный универсальный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука9 992 558,67 ₽9 992 558,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы