Поставка видеогастроскопа гибкого в рамках реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Санкт-Петербурга на 2021- 2030 годы» на 2026 год.
Начальная цена16 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 680 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 840 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000347
ИКЗ
262781112997878110100100890013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д.58, пом. 5-Н, лит.А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаковская Анастасия Павловна, 7-812-2412965, zakupki.dzkz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гастроскоп гибкий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 800 000 ₽ | 16 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ