Поставка медицинского изделия (Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая),

Электронный аукцион № 0372200219626000357 опубликован 24.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100100890012660244
Начальная цена18 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 186 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 860 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 186 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000357
ИКЗ
262780701521678070100100890012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлярова Наталья, 7-900-6411550, zakazgb15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая
26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические)
1 Штука18 600 000 ₽18 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы