Поставка медицинского оборудования системы для ЛОР осмотра/терапевтических процедур для нужд учреждений Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200219626000359 опубликован 25.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262781604950078160100100060012660244
Начальная цена28 383 600 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 419 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 838 360 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 419 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000359
ИКЗ
262781604950078160100100060012660244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Санкт-Петербург, ул.Будапештская, д.6, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаковская Анастасия Павловна, 7-812-2412965, zakupki.dzkz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука7 095 900 ₽28 383 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ