Поставка медицинского изделия (Рабочая станция для электрофизиологического исследования сердца)
Начальная цена14 765 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 476 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 147 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение_1_Описание_ЭФИ.docxОГРАН__Приложение_№_3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_107.docxОГРАН_Декларация_1875_факт_отсутствия_на_тер._РФ_система_.docxУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000365
ИКЗ
262780701521678070100101200012660244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганова Наталья, 7-911-0245253, zakazgb15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочая станция для электрофизиологического исследования сердца 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 765 000 ₽ | 14 765 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ