Поставка Ультразвукового аппарата диагностического стационарного (КТРУ 26.60.12.132-00000036: Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети) для нужд СПб ГБУЗ "Консультативно-диагностический центр для детей" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200219626000366 опубликован 31.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262781601313478160100100230012660244
Начальная цена10 740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 222 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 074 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000366
ИКЗ
262781601313478160100100230012660244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дышкантюк Ирина Александровна, 7-812-4175305, dyshkantuk@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука10 740 000 ₽10 740 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ