Поставка диагностических средств (Среда питательная жидкая Миддлбрук с флуоресцентным компонентом в пробирках)
Начальная цена11 008 035,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 040,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 100 803,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000368
ИКЗ
262781021430078100100100060012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, бактериологическая лаборатория по адресу: Старо-Петергофский пр, д. 8б литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хмелева Ольга Андреевна, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная жидкая Миддлбрук с флуоресцентным компонентом в пробирках 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 119 Упаковка | 92 504,5 ₽ | 11 008 035,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ