Поставка медицинского изделия (Система ультразвуковой визуализации универсальная), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена10 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 050 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 525 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000369
ИКЗ
262782501098078410100100230012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
191028, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 18 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Любовь Борисовна, 8-812-2413143, contract@gorvfd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 10 500 000 ₽ | 10 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ