Поставка увлажнителей дыхательных смесей

Электронный аукцион № 0372200219626000370 опубликован 01.09.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262780702175678070100108080013250244
Начальная цена23 896 616,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 238 966,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 389 661,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 238 966,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000370
ИКЗ
262780702175678070100108080013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 строение 5
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гостимский Александр Вадимович, 7-921-3532041, goszak-db1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Увлажнитель дыхательных смесей
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
69 Штука346 327,78 ₽23 896 616,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ