Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Эноксапарин натрия) в 2027 году
Начальная цена6 524 815 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 248,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 652 481,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200219626000372
ИКЗ
261781308525078130100101850012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
ИНН-КПП
7830002550 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Спиридонова Наталья Владимировна, 7-812-6070581, spiridonova_nv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 | 331,23 ₽ | 165 615 ₽ |
| 2 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 16 000 | 397,45 ₽ | 6 359 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ