Поставка мешков для мусора для нужд ГБДОУ детский сад № 8 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 г.

Электронный аукцион № 0372200220726000014 опубликован 20.07.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262781445201678140100100270012222244
Начальная цена45 545,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 554,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200220726000014
ИКЗ
262781445201678140100100270012222244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814452016 - 781401001
Почтовый адрес
197348, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Б-Р СЕРЕБРИСТЫЙ, ДОМ 6/КОРПУС 2,ЛИТЕРА А, 40324000
Местонахождение
197348, Санкт-Петербург, Серебристый б-р, Д. 6 К. 2,ЛИТЕРА А, 40324000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рожковская Светлана Владимировна, 7-812-2463751, primdou-8@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный тип 12
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
145 Рулон60,42 ₽8 760,9 ₽
2
Мешок полимерный тип 6
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
130 Рулон282,96 ₽36 784,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы