Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, салфетки) для ГБДОУ детский сад № 8 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 г.
Начальная цена48 272,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 827,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200220726000015
ИКЗ
262781445201678140100100260011722244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814452016 - 781401001
Почтовый адрес
197348, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Б-Р СЕРЕБРИСТЫЙ, ДОМ 6/КОРПУС 2,ЛИТЕРА А, 40324000
Местонахождение
197348, Санкт-Петербург, Серебристый б-р, Д. 6 К. 2,ЛИТЕРА А, 40324000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рожковская Светлана Владимировна, 7-812-2463751, primdou-8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная тип 7 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | 26,37 ₽ | 13 185 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная тип 7 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 100 Штука | 26,37 ₽ | 2 637 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное тип 3 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 96,94 ₽ | 9 694 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное тип 3 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 96,94 ₽ | 9 694 ₽ |
| 5 | Салфетка бумажная для сервировки стола тип 1 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 37,11 ₽ | 7 422 ₽ |
| 6 | Салфетка бумажная для сервировки стола тип 1 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 152 Упаковка | 37,11 ₽ | 5 640,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ