Поставка мебели для нужд ГБДОУ детский сад № 8 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 г.
Начальная цена89 849,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200220726000016
ИКЗ
262781445201678140100100280013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814452016 - 781401001
Почтовый адрес
197348, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Б-Р СЕРЕБРИСТЫЙ, ДОМ 6/КОРПУС 2,ЛИТЕРА А, 40324000
Местонахождение
197348, Санкт-Петербург, Серебристый б-р, Д. 6 К. 2,ЛИТЕРА А, 40324000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рожковская Светлана Владимировна, 7-812-2463751, primdou-8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 13 087,68 ₽ | 26 175,36 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 12 906 ₽ | 51 624 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 12 050,63 ₽ | 12 050,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ