Поставка рамок для картин (формат А1, А2) в СПб ГБУ ДО "ДХШ им. И.П. Саутова" в 2026 году
Начальная цена243 033,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 303,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200220826000010
ИКЗ
262782001483978200100100010130000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДХШ ИМ.И.П.САУТОВА"
ИНН-КПП
7820014839 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московское шоссе, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московское ш, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196628, Санкт-Петербург, п. Шушары, территория Славянка, ул. Северская, д. 2, стр. 1.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лачёва Любовь Александровна, 7-812-4669300, sautov-artschool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рама для картин, формат А1 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 40 Штука | 2 389 ₽ | 95 560 ₽ |
| 2 | Рама для картин, формат А1 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 50 Штука | 2 389 ₽ | 119 450 ₽ |
| 3 | Рама для картин, формат А2 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 10 Штука | 1 405,67 ₽ | 14 056,7 ₽ |
| 4 | Рама для картин, формат А2 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 10 Штука | 1 396,67 ₽ | 13 966,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ