Поставка натюрмортных стоек с регулировкой высоты в филиал СПб ГБУ ДО "ДХШ им. И.П. Саутова" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200220826000011 опубликован 07.08.2026, 18:53 в ЕИС ИКЗ 262782001483978200100100010140000244
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200220826000011
ИКЗ
262782001483978200100100010140000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО "ДХШ ИМ.И.П.САУТОВА"

ИНН-КПП
7820014839 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московское шоссе, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московское ш, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
196628, Санкт-Петербург, п. Шушары, территория Славянка, ул. Северская, д. 2, стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лачёва Любовь Александровна, 7-812-4669300, sautov-artschool@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натюрмортная стойка с регулировкой высоты
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
4 Штука33 000 ₽132 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы