Поставка компьютера персонального настольного (моноблок) в филиал СПб ГБУ ДО "ДХШ им. И.П. Саутова" в 2026 году
Начальная цена275 064,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 506,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200220826000012
ИКЗ
262782001483978200100100010040000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДХШ ИМ.И.П.САУТОВА"
ИНН-КПП
7820014839 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московское шоссе, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московское ш, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196628, Санкт-Петербург, п. Шушары, территория Славянка, ул. Северская, д. 2, стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лачёва Любовь Александровна, 7-812-4669300, sautov-artschool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 3 Штука | 91 688,11 ₽ | 275 064,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ