Поставка средств обучения и воспитания для реализации программы раннего естественно-научного образования для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 26 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена735 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 220 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200221126000011
ИКЗ
262780605903478060100100210010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806059034 - 780601001
Почтовый адрес
195253, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маршала Тухачевского ул, Д.5 ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195253, Санкт-Петербург, Маршала Тухачевского ул, Д.5 ЛИТЕР А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Анна Вячеславовна, 7-812-2264171, gdou26skazka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биопоническая установка 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 215 100 ₽ | 215 100 ₽ |
| 2 | Образовательный комплект для изучения микромира 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Комплект | 115 000 ₽ | 345 000 ₽ |
| 3 | Конструктор 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 3 Штука | 58 300 ₽ | 174 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ