Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия на территории ГБДОУ детский сад №65 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена127 235,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200221226000004
ИКЗ
262780610395078060100100090014312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 65 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806103950 - 780601001
Почтовый адрес
195426, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЛЕНСКАЯ, 4/4 ЛИТЕР А, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Ленская ул, Д.4 К.4 ЛИТЕР А, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
195426, Санкт-Петербург, Ленская ул., д.4, корп.4, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонова Лидия Александровна, 7-812-5218724, dou-65@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия на территории ГБДОУ детский сад №65 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского рай... 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 127 235,92 ₽ | 127 235,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ