Поставка формы для участников военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" для нужд ГБОУ школа № 118 Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена578 681,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 868,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200221626000010
ИКЗ
262780214588578020100100280010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 118 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802145885 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РУДНЕВА, 5/3, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Руднева ул, Д. 5 К. 3 ЛИТЕРА А, 40317000
Место поставки и контакты
Место поставки
194291, Спб, ул. Руднева, дом 5, корпус 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоров Виктор Викторович, 7-812-5996576, 118@vybobr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шарф зимний 14.19.19.111 Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные | 36 Штука | 646,7 ₽ | 23 281,2 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 30 Пара (2 шт.) | 5 580 ₽ | 167 400 ₽ |
| 3 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 29 Штука | 1 600 ₽ | 46 400 ₽ |
| 4 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 29 Штука | 6 593,3 ₽ | 191 205,7 ₽ |
| 5 | Шапка зимняя детская 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 29 Штука | 1 646,7 ₽ | 47 754,3 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15 Пара (2 шт.) | 6 300 ₽ | 94 500 ₽ |
| 7 | Головные уборы детские 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 11 Штука | 740 ₽ | 8 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ