Поставка оборудования для пищеблока

Запрос котировок в электронной форме № 0372200221826000003 опубликован 24.07.2026, 22:51 в ЕИС ИКЗ 262782512785078410100100120020000244
Начальная цена361 446,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 144,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200221826000003
ИКЗ
262782512785078410100100120020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 22:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 22:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 193 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825127850 - 784101001
Почтовый адрес
191123, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Гродненский, Д. 8-10 ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Гродненский пер, Д. 8-10 ЛИТЕР А, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
191123, пер.Гродненский, д.8-10, лит А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Елена Евгеньевна, 7-812-4175391, sch193@center-edu.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита электрическая тип 2
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
1 Штука98 112,75 ₽98 112,75 ₽
2
Водонагреватель электрический накопительный
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука263 333,33 ₽263 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы