Оказание услуг по охране объекта и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности по адресу: Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, д.18 в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 1» в 2027 году.

Электронный аукцион № 0372200223026000003 опубликован 28.08.2026, 21:37 в ЕИС ИКЗ 262782513347778410100100120018010244
Начальная цена1 386 988,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 869,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 698,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200223026000003
ИКЗ
262782513347778410100100120018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 21:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 21:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО "СПБ ДХШ № 1"

ИНН-КПП
7825133477 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), набережная реки Фонтанки, д. 18, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Реки Фонтанки наб, Д. 18, 40910000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Орлов Владимир Иосифович, 7-812-2736642, dhsh1@cult.gugov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
3 504 Человеко-час395,83 ₽1 386 988,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ