Поставка аудиовизуального комплекса (АВК) для многофункционального зала (МФЗ) Заказчика, включая доставку, разгрузку, монтаж, настройку, проверку работоспособности, подготовку документации и проведение вводного инструктажа персонала
Начальная цена7 299 231,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 992,32 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 094 884,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200223126000023
ИКЗ
262782543560878410100100450010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ГТИБ"
ИНН-КПП
7825435608 - 784101001
Почтовый адрес
190023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА САДОВАЯ, 14/52, 40908000
Местонахождение
190023, Санкт-Петербург, Садовая ул, Д.14/52, 40908000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ренев Дмитрий Викторович, 7-812-2423909, renev@ispb.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 1 641 600 ₽ | 1 641 600 ₽ |
| 2 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 690 039 ₽ | 1 380 078 ₽ |
| 3 | PTZ-камера тип 1 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 171 911,67 ₽ | 343 823,34 ₽ |
| 4 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 5 049,67 ₽ | 5 049,67 ₽ |
| 5 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 83 073,33 ₽ | 83 073,33 ₽ |
| 6 | Матричный коммутатор 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 1 Штука | 395 333,33 ₽ | 395 333,33 ₽ |
| 7 | Рекордер видеозаписи и потоковой трансляции 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 414 782,67 ₽ | 414 782,67 ₽ |
| 8 | Видеомикшер-стример 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 137 101,67 ₽ | 137 101,67 ₽ |
| 9 | Приёмник сигнала HDMI 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 64 133,33 ₽ | 128 266,66 ₽ |
| 10 | Передатчик сигнала HDMI 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 64 133,33 ₽ | 128 266,66 ₽ |
| 11 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | 335 249,67 ₽ | 335 249,67 ₽ |
| 12 | Система беспроводного показа презентаций 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 154 883,33 ₽ | 154 883,33 ₽ |
| 13 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 82 353,33 ₽ | 82 353,33 ₽ |
| 14 | Микрофонный массив 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 Штука | 81 073,33 ₽ | 81 073,33 ₽ |
| 15 | Приемник радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 68 930 ₽ | 68 930 ₽ |
| 16 | Микрофон радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 28 325 ₽ | 56 650 ₽ |
| 17 | Комплект беспроводной микрофонной системы (антенный) 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 97 950 ₽ | 97 950 ₽ |
| 18 | Центральный блок 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 Штука | 266 422 ₽ | 266 422 ₽ |
| 19 | Микрофонный пульт председателя 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 Штука | 72 350 ₽ | 72 350 ₽ |
| 20 | Микрофонный пульт делегата 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 3 Штука | 72 000 ₽ | 216 000 ₽ |
| 21 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 209 678,33 ₽ | 419 356,66 ₽ |
| 22 | Процессор (контроллер) управления 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 1 Штука | 346 666,67 ₽ | 346 666,67 ₽ |
| 23 | Панель управления 26.20.11.120 Портативные персональные компьютеры (совмещающие функции смартфона или планшета, или ноутбука) | 1 Штука | 94 066,67 ₽ | 94 066,67 ₽ |
| 24 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 37 434 ₽ | 37 434 ₽ |
| 25 | Полка для 19" шкафа (перфорированная) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 1 720 ₽ | 1 720 ₽ |
| 26 | Кабельный органайзер 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 27 | Блок розеток для 19" шкафа 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 3 867 ₽ | 3 867 ₽ |
| 28 | Точка доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 8 997 ₽ | 8 997 ₽ |
| 29 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Комплект | 295 786,67 ₽ | 295 786,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера