Проведение работ по сохранению нежилого здания, находящегося в безвозмездном пользовании СПб ГБУ «ГТИБ» по адресу: г. Санкт- Петербург, Адмиралтейский проспект, д.7, литера «А»
Начальная цена1 915 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 150 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 287 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200223126000026
ИКЗ
262782543560878410100100460014120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ГТИБ"
ИНН-КПП
7825435608 - 784101001
Почтовый адрес
190023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА САДОВАЯ, 14/52, 40908000
Местонахождение
190023, Санкт-Петербург, Садовая ул, Д.14/52, 40908000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Небогатиков Аркадий Александрович, 7-812-2423909, nebogatikov@ispb.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по сохранению нежилого здания, находящегося в безвозмездном пользовании СПб ГБУ «ГТИБ» по адресу: г. Санкт- Петербург, Адмиралтейский проспект, д.7, литера «А» 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 915 000 ₽ | 1 915 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ