Осуществление реставрации и консервации музейных предметов, музейных коллекций. Реставрация музейных предметов из фонда Редкой книги
Начальная цена1 376 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 881,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 412 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200223226000004
ИКЗ
262782570543878400100100130061814244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
14.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ЛИТЕРАТУРНО-МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ Ф.М.ДОСТОЕВСКОГО"
ИНН-КПП
7825705438 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Город Санкт-Петербург город федерального значения, муниципальный округ Владимирский округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, ДОМ 2/5/ЛИТЕРА ЛИТЕРА А, 2/5, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Достоевского ул, Д. 2/5 ЛИТЕРА А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бидненко Оксана Николаевна, 7-812-5714031, goszakaz@dostoevsky.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга. Достоевский, Федор Михайлович. Бесы. ч.2. Роман Федора Достоевского в 3-х ч. - 1-е изд. - Санкт-Петербург: Тип. К.Замысловского, 1873. - 358с. Материал: бумага. Техника: печать. Размер: 21 х 15 см. 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 2 | Книга. Кок де, Поль. Брат Яков ч.3. / вольный перевод с франц. Н.М.Севенарда. - Москва: печ."Типография Н.Степанова", Москва, 1833 г. - 247 с. Материал: бумага. Техника: печать. Размер: 11,5х18,0 см 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Журнал. Русский вестник. Том 126. 1876, №12, декабрь. Журнал литературный и политический, издаваемый М. Катковым. - Москва: Издание М. Каткова, 1876. - 409-848,2,705-752 с. Материал: бумага, картон, кожа. Техника: печат... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | Журнал. Русский вестник. Том 148. 1880, №8, август. Журнал литературный и политический, издаваемый М. Катковым. - Москва: Издание М. Каткова, 1880 - 465-934 с. Материал: бумага, картон, кожа. Техника: печать. Размер: 14... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 76 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 5 | Журнал. Русский вестник. Том 150. 1880, №11, ноябрь. Журнал литературный и политический, издаваемый М. Катковым. - Москва: Издание М. Каткова; Университетская типография (М.Катков), 1880 - 414 с. Материал: бумага, карто... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 6 | Журнал. Современникъ, литературный журналъ А.С. Пушкина, изданный по смерти его. - Т. V - СПб: въ гуттенберговской типографии, 1837 --- XVIII, 344 с. г. Санкт-Петербург Материал: бумага, картон. Техника: печать. Размер... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 7 | Книга. Достоевский, Федор Михайлович. Братья Карамазовы. т.1. Роман в 4-х ч. с эпилогом. - 1-е изд. - Санкт-Петербург: Тип. бр. Пантелеевых, 1881. - 509с. Материал: бумага. Техника: печать. Размер: 21,5х16,0. 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 8 | Журнал. Русский вестник.1879, т.143, №9, сентябрь. Журнал литературный и политический, издаваемый М. Катковым. - Москва: В Университетской типографии (М. Катков), 1879 г. - 449,48-80 с. Материал: бумага, картон, кожа. Т... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 9 | Каталог. Систематический каталог русским книгам продающимся в книжном магазине Александра Федоровича Базунова. С указанием 20000 критических статей, рецензий, и библиографических заметок, касающихся книг, помещенных в к... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 10 | Книга. Марлинский (Бестужев А.А.) А. Полное собрание сочинений А.Марлинского. ч.XI. Стихотворения и полемические статьи. - Санкт-Петербург: изд."Иждивением Ильи Глазунова"; печ."Типография Ильи Глазунова и К", С.Петербу... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 71 300 ₽ | 71 300 ₽ |
| 11 | Журнал. Эпоха. 1864, июль. Журнал литературный и политический издаваемый семейством М.Достоевского. - Петербург: В типографии Н.Тиблена и комп., 1864.- 120,32,28,26,20,14,308-470 с. Материал: бумага, картон, кожа. Техни... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 12 | Книга. Руссо Ж.Ж. Исповедание Жан Жака Руссо, урожденца и гражданина женевского. ч.1-2. В Женеве. / Перевел с французского языка Дмитрий Болтин. - Москва: Университетская типография у Ридигера и Клаудия, 1797 г. - 347,2... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 13 | Альбом. Корелин И. Чужие у нас. Литографии И.Корелина. - Санкт-Петербург, 1864 г. - 8 л.ил. Материал: бумага, картон, коленкор. Техника: печать. Размер: 22,0х27,0 см. 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 14 | Журнал. Журнал для чтения воспитанникам военно-учебных заведений. 1839, том 18, N 69-72. - Санкт-Петербург: Типография И.Глазунова и К", 1839 г. - 532 с. Материал: бумага, картон, кожа. Техника: печать. Размер: 12,5х21... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 15 | Книга. Гончаров Иван Александрович.: Роман в 4 ч. Ивана Гончарова. Т.1-2. - Санкт-Петербург: Издание Д.Е.Кожанчикова", 1859 г. - 260,236,157,210 с. Материал: бумага, картон, кожа. Техника: печать. Размер: 14,0х21,0 см. 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 16 | Книга. Салтыков-Щедрин М.Е. Благонамеренные речи : [Очерки] / Соч. М.Е. Салтыкова (Щедрина). Т. 1-2. - Санкт-Петербург: Типография А.А. Краевского, 1876 г. - 325,414 с. Материал: бумага, картон, кожа. Техника: печать. Р... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 17 | Журнал. Отечественные записки. 1875, т. 220, №5-6, май - июнь: Журнал литературный, политический и ученый. - Санкт-Петербург: Типография А.А. Краевского, 1875 г. - 460,338,3 с. Материал: бумага, картон, кожа. Техника: п... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 18 | Журнал. Русский вестник. Том 122. 1876, №3, март. Журнал литературный и политический, издаваемый М. Катковым. - Москва: Издание М. Каткова, 1876 г. - 387,288-352 с. Материал: бумага, картон, кожа. Техника: печать. Разме... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 19 | Журнал. Русский вестник. Том 122. 1876, №4, апрель. Журнал литературный и политический, издаваемый М. Катковым. - Москва: Издание М. Каткова, 1876. - 389-779,2,4,353-516 с. Материал: бумага, картон, кожа. Техника: печат... 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 1 Штука | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ