Реставрация мебели из коллекции фонда Бытового – декоративно-прикладного искусства музея.
Начальная цена2 885 885 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 429,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 865 765,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200223226000005
ИКЗ
262782570543878400100100060019524244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ЛИТЕРАТУРНО-МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ Ф.М.ДОСТОЕВСКОГО"
ИНН-КПП
7825705438 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Город Санкт-Петербург город федерального значения, муниципальный округ Владимирский округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, ДОМ 2/5/ЛИТЕРА ЛИТЕРА А, 2/5, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Достоевского ул, Д. 2/5 ЛИТЕРА А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бидненко Оксана Николаевна, 7-812-5714031, goszakaz@dostoevsky.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумбочка. XIX в., вторая половина Российская империя (?) Материал: дерево, лак. Техника: резьба, фанеровка. Размер: 88,0х42,0х33,0 см. 95.24.10.117 Услуги по ремонту и реставрации антикварной мебели | 1 Штука | 305 763,33 ₽ | 305 763,33 ₽ |
| 2 | Столик дамский для рукоделия. XIX в., вторая половина Российская империя (?) Материал: дерево красное, ткань, кожа. Техника: гравировка. Размер: 73,0х69,0х41,0 см. 95.24.10.117 Услуги по ремонту и реставрации антикварной мебели | 1 Штука | 529 547,72 ₽ | 529 547,72 ₽ |
| 3 | Стул мягкий. Из набора мебели из 6-ти предметов. XIX в., вторая половина Российская империя (?) Материал: дерево, лак черный, бархат. Техника: резьба. Размер: 91,0х43,0х46,0 см. 95.24.10.117 Услуги по ремонту и реставрации антикварной мебели | 1 Штука | 304 994,7 ₽ | 304 994,7 ₽ |
| 4 | Конторка. XX в., начало Российская империя (?) Материал: орех, сукно. Техника: фанеровка. Размер: 72,0х82,0х70,0х90,0 см. 95.24.10.117 Услуги по ремонту и реставрации антикварной мебели | 1 Штука | 723 216,57 ₽ | 723 216,57 ₽ |
| 5 | Диван гостиный. Из малинового мебельного гарнитура из 7 предметов. XIX в.,вторая половина Российская империя Материал: дерево красное, бархат. Техника: резьба. Размер: 110,0х130,0х57,0 см. 95.24.10.117 Услуги по ремонту и реставрации антикварной мебели | 1 Штука | 695 613,88 ₽ | 695 613,88 ₽ |
| 6 | Столик подзеркальный. XIX в., вторая половина Российская империя (?) Материал: дерево. Техника: фанеровано красным деревом. Размер: 79,0х80,0х45,0 см 95.24.10.117 Услуги по ремонту и реставрации антикварной мебели | 1 Штука | 326 748,8 ₽ | 326 748,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ