Оказание услуг по сбросу снега, очистке кровли от наледи в ГБДОУ детский сад № 108 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена122 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200224026000009
ИКЗ
262781021511078100100100080018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 108 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810215110 - 781001001
Почтовый адрес
196128, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ, 12/ЛИТ.А, 40375000
Местонахождение
196128, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-кт, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, внутригородская территория города федерального значения муниципальный округ Новоизмайловское, проспект Новоизмайловский, дом 12, литера А Индекс: 196128
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Федорова Ксения Николаевна, 7-812-3695123, gdoy108@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка снега и наледи с двухскатной крыши (750 кв.м.) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 48 750 ₽ | 97 500 ₽ |
| 2 | Уборка снега и наледи с прямой поверхности крыши (120 кв.м.) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Уборка сброшенного снега с территории 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ