Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБДОУ детский сад № 108 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена98 653,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 865,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200224026000010
ИКЗ
262781021511078100100100140018621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 108 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810215110 - 781001001
Почтовый адрес
196128, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ, 12/ЛИТ.А, 40375000
Местонахождение
196128, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-кт, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, по адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, расположенному в г. Санкт-Петербург (в соответствии со ст. 6; 10 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»). Проведение медицинского осмотра (осмотр врачами-специалистами, функциональная диагностика, забор биологического материала для лабораторных исследований) должно осуществляться по одному адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, без перемещения сотрудников по разным адресам.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Федорова Ксения Николаевна, 7-812-3695123, gdoy108@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический/предварительный медицинский осмотр (согласно Приказа № 29 Н МЗ и СР РФ от 28.01.2021г.) женщины до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 3 436,67 ₽ | 6 873,34 ₽ |
| 2 | Периодический/ предварительный медицинский осмотр (согласно Приказа № 29 Н МЗ и СР РФ от 28.01.2021г.) женщины после 40лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 17 Человек | 3 913,33 ₽ | 66 526,61 ₽ |
| 3 | Периодический медицинский осмотр (согласно Приказа № 29 Н МЗ и СР РФ от 28.01.2021г.)мужчины 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 2 803,33 ₽ | 8 409,99 ₽ |
| 4 | Оформление новой личной медицинской книжки (переоформление при замене или утрате, бланк без аттестации) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 803,33 ₽ | 803,33 ₽ |
| 5 | Лекция по гигиеническому воспитанию для работников ГБОУ - на тему «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» (СанПиН 2.3/2.4.3590-20от 27.10.20... 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Человек | 620 ₽ | 13 640 ₽ |
| 6 | Санитарно-гигиеническая аттестация работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 800 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ