Оказание образовательных услуг по обучению сотрудников Заказчика
Начальная цена12 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 224 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200224626000007
ИКЗ
262780214168078020100100040050000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 101 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802141680 - 780201001
Почтовый адрес
194295, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ХУДОЖНИКОВ, Д.15/К.4 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194295, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Художников пр-кт, Д. 15 К. 4 ЛИТЕРА А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Юлия Сергеевна, 7-812-5119041, bykovayulia101@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка "Специалист по пожарной профилактике" с присвоением квалификации "Специалист по пожарной профилактике" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 6 120 ₽ | 12 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ