Поставка линолеума для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью» в 2026 году
Начальная цена47 059,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 705,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200224926000015
ИКЗ
262781203205578380100100190012223244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР "АДМИРАЛТЕЙСКИЙ"
ИНН-КПП
7812032055 - 783801001
Почтовый адрес
190013, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Верейская ул, Д. 22-24, 40303000
Местонахождение
190013, Санкт-Петербург, Верейская ул, Д. 22-24, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 4-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дашко Ирина Анатольевна, 7-812-3156518, admiral_06@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 56 Квадратный метр | 840,34 ₽ | 47 059,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ