Поставка спортивного оборудования и инвентаря для нужд СПБ ГБУ «Центр Адмиралтейский» в 2026 году
Начальная цена1 342 866,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 714,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 286,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200224926000016
ИКЗ
262781203205578380100100210013230244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
16.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР "АДМИРАЛТЕЙСКИЙ"
ИНН-КПП
7812032055 - 783801001
Почтовый адрес
190013, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Верейская ул, Д. 22-24, 40303000
Местонахождение
190013, Санкт-Петербург, Верейская ул, Д. 22-24, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Траленко Елизавета Борисовна, 7-906-2630171, kriterii_admiral@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рама силовая 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 64 375 ₽ | 128 750 ₽ |
| 2 | Гриф олимпийский 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 40 203,33 ₽ | 160 813,32 ₽ |
| 3 | Гриф изогнутый 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 1 Комплект | 264 126,67 ₽ | 264 126,67 ₽ |
| 5 | Диск олимпийский полиуретановый 10 кг 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 2 Штука | 6 680 ₽ | 13 360 ₽ |
| 6 | Набор гантелей в комплекте со стойкой 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 95 359,67 ₽ | 95 359,67 ₽ |
| 7 | Набор гантелей (от 2,5 до 25 кг шаг 2,5кг) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 162 910 ₽ | 162 910 ₽ |
| 8 | Подставка под гантели 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 40 456,67 ₽ | 40 456,67 ₽ |
| 9 | Ролик массажный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 1 014,41 ₽ | 20 288,2 ₽ |
| 10 | Блок для йоги тип 1 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 60 Штука | 378,75 ₽ | 22 725 ₽ |
| 11 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 764,74 ₽ | 5 529,48 ₽ |
| 12 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 3 747 ₽ | 14 988 ₽ |
| 13 | Петли для функционального тренинга 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Комплект | 3 506 ₽ | 3 506 ₽ |
| 14 | Тумба наборная для запрыгивания 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Комплект | 18 346,67 ₽ | 18 346,67 ₽ |
| 15 | Будо-мат 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 24 Штука | 3 470 ₽ | 83 280 ₽ |
| 16 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 661,01 ₽ | 3 966,06 ₽ |
| 17 | Гантель 2кг 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 1 054 ₽ | 6 324 ₽ |
| 18 | Замки олимпийские пластиковые 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 2 180 ₽ | 6 540 ₽ |
| 19 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 45 123,33 ₽ | 45 123,33 ₽ |
| 20 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 3 Штука | 15 390 ₽ | 46 170 ₽ |
| 21 | Мешок боксерский 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 1 Штука | 16 256,67 ₽ | 16 256,67 ₽ |
| 22 | Настенная подушка Г- образная (апперкотная) 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 1 Штука | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 23 | Гиря в виниловой оболочке 8 кг 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 3 581,67 ₽ | 7 163,34 ₽ |
| 24 | Диск олимпийский полиуретановый 5 кг 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 4 Штука | 3 678,33 ₽ | 14 713,32 ₽ |
| 25 | Диск олимпийский полиуретановый 2,5 кг 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 4 Штука | 1 718,33 ₽ | 6 873,32 ₽ |
| 26 | Гиря в виниловой оболочке 10 кг 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 4 466,67 ₽ | 8 933,34 ₽ |
| 27 | Гиря в виниловой оболочке 12 кг 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 5 391,67 ₽ | 10 783,34 ₽ |
| 28 | Гантель 3кг 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 1 663,33 ₽ | 9 979,98 ₽ |
| 29 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 30 Штука | 2 793,33 ₽ | 83 799,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ